×

Органы управления кооперативом

Правление

ФИО Должность Дата избрания
Будаева Рена Дмитриевна Председатель Правления 16.06.2017 г.
Шестакова Екатерина Викторовна Член правления 16.06.2017 г.
Прокопьева Дария Андреевна Член правления 09.07.2021 г.
Индеева Мария Борисовна Член правления 16.06.2017 г.

 

Единоличный исполнительный орган

ФИО Должность  Дата избрания
Будаева Рена Дмитриевна Председатель Правления 09.07.2021 г.

 

Ревизионная комиссия (Контрольно-ревизионный орган)

ФИО Должность  Дата избрания
Баишева Лена Матвеевна Председатель ревизионной комиссии 24.06.2019 г.
Дьолуо Олеся Семеновна Член ревизионной комиссии 24.06.2019 г.

 

Комитет по займам

ФИО Должность Дата избрания
Сердцева Мария Дмитриевна Председатель комитета по займам 17.06.2017 г.
Васильева Мария Михайловна Член комитета по займам 17.06.2017 г.
Федорова Лариса Владимировна Член комитета по займам 24.12.2018 г.
Винокурова Мира Константиновна Член комитета по займам 22.07.2021 г.

 

Уполномоченные пайщики

Кооперативный участок ФИО Дата избрания
В г. Якутске Андреева Марианна Матвеевна 28.12.2020 г.
Федоров Гаврил Алексеевич 30.04.2019 г.
Федорова Лариса Владимировна 30.04.2019 г.
Гуляева Виктория Ефимовна 30.04.2019 г.
Николаев Дмитрий Павлович 28.12.2020 г.
Григорьева Майя Анатольевна 28.12.2020 г.
Михайлова Александра Прокопьевна 28.12.2020 г.
Петров Константин Федотович 28.12.2020 г.
Прокопьева Ольга Петровна 28.12.2020 г.
На Ойунского, 4 Иванова Христина Петровна, 30.04.2019 г.
Львова Розалия Егоровна 30.04.2019 г.
Баринова Наталья Юрьевна 28.12.2020 г.
В г. Среднеколымск Крыжановская Людмила Владимировна 28.12.2020 г.
Явловская Александра Петровна 28.12.2020 г.
Колесова Наталия Петровна 28.12.2020 г.
Винокуров Валентин Егорович 30.04.2019 г.
Саитгалиева Анна Гавриловна 30.04.2019 г.
Чистякова Саргылана Захаровна 30.04.2019 г.
Винокурова Мира Константинова 28.12.2020 г.
В г. Нюрба Васильев Руслан Валентинович 28.12.2020 г.
Васильева Людмила Егоровна 28.12.2020 г.
Васильев Михаил Валентинович 30.04.2019 г.
Петрова Октябрина Семеновна 28.12.2020 г.
Попова Елена Петровна 28.12.2020 г.
В г. Вилюйск Кычкина Елена Афанасьевна 28.12.2020 г.
Меняков Матвей Ефимович 28.12.2020 г.
Прокопьева Саргылана Егоровна 28.12.2020 г.
Олесова Екатерина Ильинична 30.04.2019 г.
Михайлова Мария Нестеровна 30.04.2019 г.
Борисов Алексей Васильевич 28.12.2020 г.
В с. Майя Захарова Клавдия Дмитриевна, 30.04.2019 г.
Сыроватская Акулина Контваровна 30.04.2019 г.
В с. Оленек Николаева Екатерина Васильевна 30.04.2019 г.