×

Органы управления кооперативом

Правление

ФИО Должность Дата избрания
Прокопьева Ольга Петровна Председатель Правления 27.04.2022 г.
Шестакова Екатерина Викторовна Член правления 27.04.2022 г.
Федорова Лариса Владимировна Член правления 15.06.2023 г.
Индеева Мария Борисовна Член правления 27.04.2022 г.
Менякова Мария Юрьевна Член правления 11.04.2024 г.

 

Условия обработки, а также запреты и условия на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения, данными субъектами персональных данных не установлены.

Единоличный исполнительный орган

ФИО Должность  Дата избрания
Прокопьева Ольга Петровна Председатель Правления 29.04.2022 г.

 

Условия обработки, а также запреты и условия на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения, данными субъектами персональных данных не установлены.

Наблюдательный совет (Контрольно-ревизионный орган)

ФИО Должность  Дата избрания
Будаева Рена Дмитриевна Председатель ревизионной комиссии 27.04.2022 г.
Дьолуо Олеся Семеновна Член ревизионной комиссии 27.04.2022 г.
Шкулева Сахаайя Юрьевна Член ревизионной комиссии 27.04.2022 г.

 

Условия обработки, а также запреты и условия на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения, данными субъектами персональных данных не установлены.

Комитет по займам

ФИО Должность Дата избрания
Сердцева Мария Дмитриевна Председатель комитета по займам 22.07.2021 г.
Васильева Мария Михайловна Член комитета по займам 26.04.2022 г.
Алексеева Клавдия Гаврильевна Член комитета по займам 10.01.2023 г.
Винокурова Анна Романовна Член комитета по займам 14.07.2023 г.

 

Условия обработки, а также запреты и условия на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения, данными субъектами персональных данных не установлены.

Уполномоченные пайщики

Кооперативный участок ФИО Дата избрания
В г. Якутске Андреева Марианна Матвеевна 08.05.2023 г.
Мегина Ульяна Алексеевна 08.05.2023 г.
Слепцова Татьяна Иннокентьевна 08.05.2023 г.
Протодьяконова Татьяна Николаевна 08.05.2023 г.
Третьякова Октябрина Михайловна 08.05.2023 г.
Григорьева Майя Анатольевна 08.05.2023 г.
Михайлова Александра Прокопьевна 08.05.2023 г.
Петров Константин Федотович 08.05.2023 г.
На Ойунского, 4 Данилова Мирослава Николаевна 08.05.2023 г.
Бурнашева Анастасия Алексеевна 08.05.2023 г.
Цой Саргылана Аполлоновна 08.05.2023 г.
Баринова Наталья Юрьевна 08.05.2023 г.
В г. Среднеколымск Крыжановская Людмила Владимировна 08.05.2023 г.
Шевченко Олеся Ивановна 28.12.2023 г.
Еремеева Наина Ивановна 28.12.2023 г.
Винокурова Сахая Егоровна 28.12.2023 г.
Винокуров Валентин Егорович 08.05.2023 г.
Винокурова Мира Константинова 08.05.2023 г.
В г. Нюрба Васильев Руслан Валентинович 08.05.2023 г.
Васильева Людмила Егоровна 08.05.2023 г.
Васильев Михаил Валентинович 08.05.2023 г.
Попова Елена Петровна 08.05.2023 г.
В г. Вилюйск Меняков Матвей Ефимович 08.05.2023 г.
Корякина Диана Денисовна 28.12.2023 г.
Каратаева Кюннэй Анатольевна 28.12.2023 г.
Прокопьева Саргылана Егоровна 08.05.2023 г.
Михайлова Мария Нестеровна 08.05.2023 г.
Борисов Алексей Васильевич 08.05.2023 г.
В с. Майя
Сыроватская Акулина Контваровна 08.05.2023 г.
Уваровская Аграфена Леонидовна 28.12.2023 г.
Заровняева Сардана Алексеевна 08.05.2023 г.
Луковцева Кюнняй Егоровна 08.05.2023 г.
В с. Оленек Николаева Екатерина Васильевна 08.05.2023 г.
Петрова Алла Тарасовна 08.05.2023 г.
В Белая Гора Софонов Харитон Анатольевич 08.05.2023 г.
В Жиганск Сутырина Ольга Манвеловна 08.05.2023 г.

Условия обработки, а также запреты и условия на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения, данными субъектами персональных данных не установлены.